Услуга "Бизнес-Блог под ключ"

О проекте

Рекомендуемые продукты

Рекомендуемые услуги

Хрень в коробочке

Некачественные услуги

Статьи

Видео

Бесплатное от меня

Биографии

Словарь терминов

Рассылка

Подписывайтесь на нашу рассылку и получайте свежие уроки, статьи и новости, прямо в свой почтовый ящик!

Имя на русском:

Email адрес:

Услуга "Бизнес-Блог под ключ"

2011-10-30

Артём Беляйкин

Услуга

Гарантии качества: опыт ведения блогов с 2008 года, 7 лет в Интернет-бизнесе, более 2-х лет профессиональной работы по запуску блогов (свыше 300 клиентов), большое количество технических наработок, работа в команде с SEO-специалистом(техническое продвижение блога входит в стоимость ).

Почему именно к Артёму Беляйкину

Я высококлассный специалист с многолетним опытом ведения Интернет-бизнеса, причем в различных областях - от продажи простых электронных книг, ведения рассылок и курсов до построения бизнеса по оказанию услуг запуска бизнес-блогов, а также организации множества проектов со специалистами из различных сфер деятельности;

Мои клиенты - люди разных возрастов, увлечений, привычек, уровня знаний, предпочтений. Я сотрудничал, как с домохозяйками и молодыми мамами, так и с известными в России и СНГ бизнес-тренерами, которые на момент обращения ко мне за услугами еще не имели собственного бизнес-блога. Не малая часть моих клиентов также - это люди пенсионного возраста, которые по выходу на пенсию решили начать бизнес в Интернете, в результате чего начали зарабатывать гораздо больше, чем когда-либо за всю свою жизнь. И даже не на продаже собственных информационных продуктов, а на чужих по партнерской программе, получая большие комиссионные с продаж.
Ко мне также обращается много людей, давно живущие за пределами Родины - в Европе и США;

Мне доверяют и меня знают сотни людей, которые делают бизнес в Интернете и ведут свои блоги уже не первый год. Тому подтверждение - отзывы и каталог клиентов, а также сеть из более 900 партнеров;

В свою услугу "Бизнес-Блог под ключ" я включил все, что по моему компетентному мнению необходимо получить для старта бизнеса в Интернете. Это максимально полное оснащение и удачное сочетание услуг и специальных "фишек", которые в итоге будут способствовать Вашим дальнейшим успехам и победам в Интернете и жизни в целом!

Обращайтесь, буду рад помочь запустить Ваш бизнес-блог ;)

Ну и наконец потому, что вдалеке от моих любимых мамы и бабушки, со мной рядом еще один любимый человек, благодаря которому у меня всегда хорошее настроение, неиссякаемое желание насыщать свою жизнь новыми событиями и увлечениями, желание жить и развиваться! :)

Впечатление автора сайта

Довольно грамотный специалист. Ведёт несколько своих проектов в интернет. Большинство успешных интернет предпринимателей заказывали свои блоги именно у него, поэтому на своих бизнес-тренингах, семинарах, отдельных инфопродуктах и наконец на своих сайтах рекомендуют именно его услуги.

Воспользоваться предложением прямо сейчас

Просмотров:383



Вы заинтересовались! Поделетесь ссылкой с друзьями. Обсудите всей компашкой!

http://www.bezmyti.ru/view_ sitestructureservice.php?id=3


Если вы воспользовались этим сервисом по рекомендации сайта или использовали его ранее, убедительная просаба отправлять свои отзывы о нём через Контакт. Присылайте так же отчёты по его применению(видео, аудио, скриншоты). Ссылки для скачивания отчётов оставляйте в конце сообщения. Это нужно не мне, а посетителям сайта. Отличная информация должна работать на человека, а не сидеть в безизвестности!


Комментарии к этой услуге:


На данный момент комментариев к услуге не наблюдается


Добавить ваш комментарий

Введите разность с картинки

Рассылка

Подписывайтесь на нашу рассылку и получайте свежие уроки, статьи и новости, прямо в свой почтовый ящик!

Имя на русском:

Email адрес:

Top 10

Здесь находятся самые качественные курсы по мнению автора сайта

Методы трейдинга акций после 2009-го года

Дата добавления: 2010-04-28

Автор: Альберт Азимов

Прямо сейчас получите 28 бесплатных видеоуроков, после изучения которых, вы сможете стабильно зарабатывать на трейдинге акций.


Базовый курс по торговле акциями на фондовом рынке США

Дата добавления: 2011-09-24

Автор: Евгений Стриж

По сути, Вы получите уникальную возможность — учиться, наблюдая за мастером…


Продвинутый курс по торговле акциями на фондовом рынке США

Дата добавления: 2011-09-25

Автор: Евгений Стриж

На данный момент это самый мощный обучающий видеокурс по торговле на фондовом рынке США не только в своей ценовой категории, но и намного выше.