Умный массфолловинг с помощью Twidium

О проекте

Рекомендуемые продукты

Рекомендуемые услуги

Хрень в коробочке

Некачественные услуги

Статьи

Видео

Бесплатное от меня

Биографии

Словарь терминов

Рассылка

Подписывайтесь на нашу рассылку и получайте свежие уроки, статьи и новости, прямо в свой почтовый ящик!

Имя на русском:

Email адрес:

Умный массфолловинг с помощью Twidium

2010-12-23

twidium.com

Умный массфолловинг с помощью Twidium

Массфолловинг безудержно становится базовым способом раскрутки микроблогов в Твиттере для блоггеров и рекламистов. Это явление набирает весомые плюсы в маркетинге, вместе с развитием самого Твиттера в СНГ. Рекламный потенциал вырисовывается без карандаша и идёт навстречу рекламным агентам, так как в интернете появляются сервисы и программы для удобного и эффективного массфолловинга. Ярким представителем программного обеспечения для массфолловинга является Twidium, который специализируется на удобном добавлении твиттерян и их удалении. Программа даёт возможность фолловить по русскоязычным ключевым словам и с расшириными критериями выбора аккаунтов для фолловинга.

Программа twidium

Работоспособность

С переходом Твиттера на новый способ аунтефикации oAuth перестали работать многие программные клиенты и специализированный софт для массфолловинга. Некоторые заранее перешли на oAuth и предложили своим пользователям бесплатно скачать новую версию продукта. Программа Twidium не использует oAuth и API вовсе, что является неотъемлимым плюсом для рекламистов, потому как имитируются живые действия при раскрутке аккаунтов. Для ускорения процесса фолловинга можно отключить имитацию человека или настроить опцию по своим потребностям. Twidium ищет потенциальных фолловеров с помощью Google, а не из поиска Твиттера. Если ввести в строку поиска site:twitter.com и выбрать «только на русском языке», то Google выдаст все русскоязычные аккаунты. Ещё можно дополнить: site:twitter.com блог — будут показаны русскоязычные аккаунты с твитами на тему «блог». Пример такого запроса можно посмотреть по ссылке bit.ly/avosQj.

Работа twidium

Массфолловинг

Подход Twidium к поиску аккаунтов через Google для фолловинга заставляет программу работать быстро и надёжно, что обеспечивает эффективный поиск фолловеров по заданным критериям. В поисковых системах актуальны SEO-приёмы. Для безумных массфолловеров можно использовать прокси-сервера, которые помогут скрыть спам-активность из одного и тогоже географического положения.

Массфолловинг с twidium

Анфолловинг

Twidium умеет удалять твиттерян из списка следуемых, которые взаимно не зафолловили продвигаемый аккаунт. Программа выполняет это действие аккуратно, без спам-следов, что позволяет вести человекоимитационный микроблог. Данная функция серьёзно дополняет программу и позволяет быстро переключаться между «массфолловингом» и «анфолловингом».

Анфолловинг с twidium

Вывод

Программа выполняет свои обязаности на отлично и является быстрым инсрументом по раскрутке микроблогов в Твиттере. При тестировании программы я заметил нехватку одной функции. Было бы убодно сначала отправить твит, или несколько, на тему «блог» в панели управления массфолловингом, а затем выбрать это же ключевое слово «блог» и фолловить по нему. Такой подход увеличит шанс совпадения интересов между продвигаемым микроблогом и потенциальными фолловерами, а также сделает программу ещё более удобной. Программой можно пользоваться 7-мь дней, а потом необходимо её купить за 30$ или удалить с компьютера. Для блоггеров и рекламных агентов цена должна оправдать себя за пару дней. Рекомендую к использованию!

P. S. Как показывает история, ни одна инновация не возникает на пустом месте, а появляется как ответ на растущие потребности общества.

Просмотров:194



Ещё о Twidium

Краткий обзор программы Twidium

Умный массфолловинг с помощью Twidium


Вы заинтересовались! Поделетесь ссылкой с друзьями. Обсудите всей компашкой!

http://www.bezmyti.ru/view_articlesseo.php?id=2


Если вы применили материал этой статьи, убедительная просаба отправлять свои отзывы о ней через Контакт. Присылайте так же отчёты по его применению(видео, аудио, скриншоты). Ссылки для скачивания отчётов оставляйте в конце сообщения. Это нужно не мне, а посетителям сайта. Отличная информация должна работать на человека, а не сидеть в безизвестности!


Комментарии к этому курсу:


На данный момент комментариев к курсу не наблюдается


Добавить ваш комментарий

Введите разность с картинки

Рассылка

Подписывайтесь на нашу рассылку и получайте свежие уроки, статьи и новости, прямо в свой почтовый ящик!

Имя на русском:

Email адрес:

Top 10

Здесь находятся самые качественные курсы по мнению автора сайта

Методы трейдинга акций после 2009-го года

Дата добавления: 2010-04-28

Автор: Альберт Азимов

Прямо сейчас получите 28 бесплатных видеоуроков, после изучения которых, вы сможете стабильно зарабатывать на трейдинге акций.


Базовый курс по торговле акциями на фондовом рынке США

Дата добавления: 2011-09-24

Автор: Евгений Стриж

По сути, Вы получите уникальную возможность — учиться, наблюдая за мастером…


Продвинутый курс по торговле акциями на фондовом рынке США

Дата добавления: 2011-09-25

Автор: Евгений Стриж

На данный момент это самый мощный обучающий видеокурс по торговле на фондовом рынке США не только в своей ценовой категории, но и намного выше.